無法提供 BZG03C47-HM3-08 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZG03C47-HM3-08
DigiKey 零件編號
BZG03C47-HM3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZG03C47-HM3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZG03C47-HM3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZG03C47-HM3-08
說明
DIODE ZENER 47V 1.25W DO214AC
詳細說明
二極體 - 齊納 47 V 1.25 W ±6.38% 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
EDA/CAD 模型
BZG03C47-HM3-08 型號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 36 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.2 V @ 500 mA
系列
工作溫度
150°C (TJ)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
容差
±6.38%
封裝/外殼
功率 - 最大值
1.25 W
阻抗值 (最大值) (Zzt)
45 Ohms