無法提供 BZG03C220-M3-08 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZG03C220-M3-08
DigiKey 零件編號
BZG03C220-M3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZG03C220-M3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZG03C220-M3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZG03C220-M3-08
說明
DIODE ZENER 220V 1.25W DO214AC
詳細說明
二極體 - 齊納 220 V 1.25 W ±5.68% 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
EDA/CAD 模型
BZG03C220-M3-08 型號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
750 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 160 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.2 V @ 500 mA
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±5.68%
功率 - 最大值
1.25 W