BZG03C180-M3-08無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZG03C180-M3-08
DigiKey 零件編號
BZG03C180-M3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZG03C180-M3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZG03C180-M3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZG03C180-M3-08
說明
DIODE ZENER 180V 1.25W DO214AC
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 180 V 1.25 W ±6.39% 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
規格書
EDA/CAD 模型
BZG03C180-M3-08 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
400 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 130 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.2 V @ 500 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±6.39%
供應商元件封裝
DO-214AC (SMA)
功率 - 最大值
1.25 W