BZD27C6V8P-E3-08
DigiKey 零件編號
BZD27C6V8P-E3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZD27C6V8P-E3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZD27C6V8P-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZD27C6V8P-E3-08
說明
DIODE ZENER 6.8V 800MW DO219AB
詳細說明
二極體 - 齊納 6.8 V 800 mW 表面黏著式 DO-219AB (SMF)
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 3 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.2 V @ 200 mA
系列
工作溫度
-65°C ~ 175°C
功率 - 最大值
800 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
3 Ohms