無法提供 BYS10-45-E3/TR3 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BYS10-45-E3/TR3
DigiKey 零件編號
BYS10-45-E3/TR3GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BYS10-45-E3/TR3GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BYS10-45-E3/TR3GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BYS10-45-E3/TR3
說明
DIODE SCHOTTKY 45V 1.5A DO214AC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 45 V 1.5A 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BYS10-45-E3/TR3 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 45 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
DO-214AC (SMA)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
45 V
接面工作溫度
-65°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
1.5A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
500 mV @ 1 A