BAV70-E3-08
DigiKey 零件編號
BAV70-E3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BAV70-E3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
BAV70-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAV70-E3-08
說明
DIODE ARRAY GP 70V 250MA SOT23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 70 V 250mA (DC) 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BAV70-E3-08 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.25 V @ 150 mA
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
系列
逆向復原時間 (trr)
6 ns
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 70 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
150°C (最大)
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
表面黏著式
技術
標準
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V
供應商元件封裝
SOT-23-3
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
250mA (DC)