BAS70-05-E3-08
DigiKey 零件編號
BAS70-05-E3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BAS70-05-E3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
BAS70-05-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS70-05-E3-08
說明
DIODE ARR SCHOTT 70V 200MA SOT23
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 70 V 200mA (DC) 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BAS70-05-E3-08 型號
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
逆向復原時間 (trr)
5 ns
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 50 V
接面工作溫度
125°C (最大)
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
表面黏著式
技術
肖特基
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V
供應商元件封裝
SOT-23-3
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
200mA (DC)
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
410 mV @ 1 mA