BAS70-02V-G3-08
DigiKey 零件編號
112-BAS70-02V-G3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BAS70-02V-G3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BAS70-02V-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS70-02V-G3-08
說明
DIODE SCHOTTKY 70V 200MA SOD523
製造商的標準前置時間
36 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 70 V 200mA 表面黏著式 SOD-523
類別
逆向復原時間 (trr)
5 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 50 V
電容值 @ Vr、頻率
1.5pF @ 0V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V
供應商元件封裝
SOD-523
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
接面工作溫度
125°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 15 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度