BAS70-00-E3-18
DigiKey 零件編號
BAS70-00-E3-18GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BAS70-00-E3-18GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BAS70-00-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS70-00-E3-18
說明
DIODE SCHOTTKY 70V 200MA SOT233
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 70 V 200mA 表面黏著式 SOT-23-3
類別
逆向復原時間 (trr)
5 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
2pF @ 1V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V
供應商元件封裝
SOT-23-3
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
接面工作溫度
125°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 50 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度