BAS40-02V-HG3-08無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
二極體 40 V 120mA 表面黏著式 SOD-523
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BAS40-02V-HG3-08
DigiKey 零件編號
112-BAS40-02V-HG3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BAS40-02V-HG3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BAS40-02V-HG3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS40-02V-HG3-08
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD523
製造商的標準前置時間
36 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 30 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
4pF @ 0V、1MHz
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
120mA
供應商元件封裝
SOD-523
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 40 mA
接面工作溫度
125°C
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度