BAS40-00-G3-08
DigiKey 零件編號
112-BAS40-00-G3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BAS40-00-G3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BAS40-00-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS40-00-G3-08
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT233
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 200mA 表面黏著式 SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BAS40-00-G3-08 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
5 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
5pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
SOT-23-3
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
接面工作溫度
125°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 50 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度