AZ23C5V6-HE3-18已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 287
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 20,152
Diodes Incorporated
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 5.6 V 300 mW ±5% SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AZ23C5V6-HE3-18
DigiKey 零件編號
AZ23C5V6-HE3-18-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
AZ23C5V6-HE3-18
說明
DIODE ZENER ARRAY 5.6V SOT-23-3
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 1 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
等級
汽車
零件狀態
停產
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
5.6 V
容差
±5%
功率 - 最大值
300 mW