AZ23B3V9-HE3_A-18可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 3.9 V 300 mW ±2% SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AZ23B3V9-HE3_A-18
DigiKey 零件編號
112-AZ23B3V9-HE3_A-18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
AZ23B3V9-HE3_A-18
說明
DIODE ZENER ARRAY 3.9V SOT-23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
90 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 1 V
系列
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
配置
1 對共正極
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
3.9 V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
容差
±2%
供應商元件封裝
SOT-23-3
功率 - 最大值
300 mW