AZ23B12-E3-18
DigiKey 零件編號
112-AZ23B12-E3-18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-AZ23B12-E3-18CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-AZ23B12-E3-18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AZ23B12-E3-18
說明
DIODE ZENER ARRAY 12V SOT-23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 12 V 300 mW ±2% SOT-23-3
類別
功率 - 最大值
300 mW
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 9 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
配置
1 對共正極
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
12 V
供應商元件封裝
SOT-23-3
容差
±2%