5KP33A-E3/54
DigiKey 零件編號
5KP33A-E3/54GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5KP33A-E3/54GICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
5KP33A-E3/54
說明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC P600
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
53.3V 夾接 93.8 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
5KP33A-E3/54 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
93.8 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
系列
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
通孔式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
36.7V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.3V