5KP14A-E3/54
DigiKey 零件編號
5KP14A-E3/54GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5KP14A-E3/54GICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
5KP14A-E3/54
說明
TVS DIODE 14VWM 23.2VC P600
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
23.2V 夾接 216A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
216A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
系列
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
通孔式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
14V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
15.6V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
23.2V