5KP11A-E3/54可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Littelfuse Inc.
18.2V 夾接 275A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
5KP11A-E3/54
DigiKey 零件編號
5KP11A-E3/54-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
5KP11A-E3/54
說明
TVS DIODE 11VWM 18.2VC P600
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
275A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
通孔式
單向通道
1
封裝/外殼
P600、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
11V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
12.2V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
18.2V