1.5KE6.8A-E3/54
DigiKey 零件編號
1.5KE6.8A-E3/54GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1.5KE6.8A-E3/54GICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
1.5KE6.8A-E3/54
說明
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC 1.5KE
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
10.5V 夾接 143A Ipp TVS - 二極體 通孔式 1.5KE
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1.5KE6.8A-E3/54 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
143A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
通孔式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-201AA、DO-27、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
5.8V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
6.45V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
10.5V