1.5KE200A-E3/54
DigiKey 零件編號
1.5KE200A-E3/54GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1.5KE200A-E3/54GICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
1.5KE200A-E3/54
說明
TVS DIODE 171VWM 274VC 1.5KE
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
274V 夾接 5.5A Ipp TVS - 二極體 通孔式 1.5KE
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1.5KE200A-E3/54 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5.5A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
171V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
190V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
274V