1.5KE200A-E3/51已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 4,259
規格書
建議的 MFR
庫存現貨: 6,717
規格書
直接
Central Semiconductor Corp
升級
STMicroelectronics
升級
Littelfuse Inc.
STMicroelectronics
相似
Comchip Technology
相似
MCC (Micro Commercial Components)
Taiwan Semiconductor Corporation
274V 夾接 5.5A Ipp TVS - 二極體 通孔式 1.5KE
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1.5KE200A-E3/51
DigiKey 零件編號
1.5KE200A-E3/51GI-ND
製造商
製造商零件編號
1.5KE200A-E3/51
說明
TVS DIODE 171VWM 274VC 1.5KE
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5.5A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
系列
電源線保護
包裝
散裝
應用
一般用途
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
通孔式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-201AA、DO-27、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
171V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
190V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
274V