1.5KE15A-E3/51已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 1,454
規格書
建議的 MFR
庫存現貨: 8,507
規格書
相似
Littelfuse Inc.
相似
STMicroelectronics
Comchip Technology
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 928
Taiwan Semiconductor Corporation
Microchip Technology
Microchip Technology
Littelfuse Inc.
21.2V 夾接 70.8 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 1.5KE
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1.5KE15A-E3/51
DigiKey 零件編號
1.5KE15A-E3/51GI-ND
製造商
製造商零件編號
1.5KE15A-E3/51
說明
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC 1.5KE
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
70.8 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
散裝
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
通孔式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12.8V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
14.3V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
21.2V