1.5KE13A-E3/54 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC 1.5KE |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 18.2V 夾接 82.4 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 1.5KE |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 1.5KE13A-E3/54 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 82.4 A |
製造商 | 功率 - 峰值脈衝 1500W (1.5kW) |
系列 | 電源線保護 否 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 應用 一般用途 |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -55°C ~ 175°C (TJ) |
類型 齊納 | 安裝類型 通孔式 |
單向通道 1 | 封裝/外殼 DO-201AA、DO-27、軸向 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 11.1V | 供應商元件封裝 |
電壓 - 崩潰 (最小值) 12.4V | 基礎產品編號 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 18.2V |