1.5KE120A-E3/54
DigiKey 零件編號
1.5KE120A-E3/54GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1.5KE120A-E3/54GICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
1.5KE120A-E3/54
說明
TVS DIODE 102VWM 165VC 1.5KE
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
165V 夾接 9.1A Ipp TVS - 二極體 通孔式 1.5KE
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
9.1A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
通孔式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
102V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
114V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
165V