1.5B15A-M3/H
DigiKey 零件編號
112-1.5B15A-M3/HTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-1.5B15A-M3/HCT-ND - 切帶裝 (CT)
112-1.5B15A-M3/HDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1.5B15A-M3/H
說明
DIODE, TVS, UNIDIR, 1500W, 15V,
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
21.2V 夾接 73.1A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
21.2V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
73.1A
系列
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電源線保護
零件狀態
有源
應用
電信
類型
齊納
工作溫度
-65°C ~ 175°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12.8V
封裝/外殼
DO-214AA、SMB
電壓 - 崩潰 (最小值)
14.3V