IGBRD1500BJONCT5
DigiKey 零件編號
909-IGBRD1500BJONCT5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
909-IGBRD1500BJONCT5CT-ND - 切帶裝 (CT)
909-IGBRD1500BJONCT5DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IGBRD1500BJONCT5
說明
RES BACK CONTACT NI 15 OHM 5% 30
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 Ohms ±5% 4W 晶片電阻 非標準 連接可安裝、防潮 薄膜
類別
特點
連接可安裝、防潮
製造商
溫度係數
±300ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
非標準
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.079" (2.00mm x 2.00mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.012" (0.30mm)