WSLP25124L000FEA
DigiKey 零件編號
541-10152-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-10152-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-10152-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WSLP25124L000FEA
說明
RES 0.004 OHM 1% 3W 2512
客戶參考號碼
詳細說明
4 mOhms ±1% 3W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 抗硫、汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮、脈衝耐受 金屬元件
EDA/CAD 模型
WSLP25124L000FEA 型號
產品屬性
篩選類似產品
溫度係數
±150ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 170°C
封裝/外殼
2512 (公制 6332)
尺寸
長 0.250" x 寬 0.125" (6.35mm x 3.18mm)
功率 (W)
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.89mm)