WSK25123L000DEA
DigiKey 零件編號
541-WSK25123L000DEATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-WSK25123L000DEACT-ND - 切帶裝 (CT)
541-WSK25123L000DEADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WSK25123L000DEA
說明
WSK-2512 .003 .5% EA E3
客戶參考號碼
詳細說明
3 mOhms ±0.5% 1W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 抗硫、汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮、脈衝耐受 金屬元件
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮、脈衝耐受
製造商
溫度係數
±75ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 170°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2512 (公制 6332)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.250" x 寬 0.125" (6.35mm x 3.18mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.89mm)