WSHP2818R0500FEA
DigiKey 零件編號
541-3281-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-3281-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-3281-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WSHP2818R0500FEA
說明
RES 0.05 OHM 1% 10W 2818
詳細說明
50 mOhms ±1% 10W 晶片電阻 非標準 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮、耐脈衝 金屬元件
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WSHP2818R0500FEA 型號
溫度係數
±75ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 170°C
尺寸
長 0.280" x 寬 0.181" (7.10mm x 4.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.069" (1.75mm)