WSHP2818R0300FEA
DigiKey 零件編號
541-WSHP2818R0300FEATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-WSHP2818R0300FEACT-ND - 切帶裝 (CT)
541-WSHP2818R0300FEADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WSHP2818R0300FEA
說明
WSHP2818 .03 1% EA E3
詳細說明
30 mOhms ±1% 10W 晶片電阻 非標準 抗硫、汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮、脈衝耐受 金屬元件
溫度係數
±75ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 170°C
尺寸
長 0.280" x 寬 0.181" (7.10mm x 4.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.069" (1.75mm)