WSHP28183L000FEA
DigiKey 零件編號
541-WSHP28183L000FEATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-WSHP28183L000FEACT-ND - 切帶裝 (CT)
541-WSHP28183L000FEADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WSHP28183L000FEA
說明
RES 3M OHM 1% 10W 2818
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 mOhms ±1% 10W 晶片電阻 非標準 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮、耐脈衝 金屬元件
類別
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮、耐脈衝
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 170°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
非標準
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.280" x 寬 0.181" (7.10mm x 4.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.069" (1.75mm)