WSHM28188L000FEA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 0.008 OHM 1% 7W 2818 |
製造商的標準前置時間 | 27 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 8 mOhms ±1% 7W 晶片電阻 非標準 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮、耐脈衝 金屬元件 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | WSHM28188L000FEA 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 特點 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮、耐脈衝 |
製造商 | 溫度係數 ±75ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -65°C ~ 170°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 非標準 |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.280" x 寬 0.181" (7.10mm x 4.60mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.069" (1.75mm) |