TNPW120620K0BEEN
DigiKey 零件編號
541-3851-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-3851-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-3851-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TNPW120620K0BEEN
說明
RES 20K OHM 0.1% 0.52W 1206
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 kOhms ±0.1% 0.52W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TNPW120620K0BEEN 型號
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)