TNPW080547K0BXEN可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
47 kOhms ±0.1% 0.26W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TNPW0805
TNPW080547K0BXEN
DigiKey 零件編號
TNPW080547K0BXEN-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
TNPW080547K0BXEN
說明
RES 47K OHM 0.1% 0.26W 0805
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
TNPW080547K0BXEN 型號
溫度係數
±15ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)