TNPW06034K99BETA
DigiKey 零件編號
541-TNPW06034K99BETATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-TNPW06034K99BETACT-ND - 切帶裝 (CT)
541-TNPW06034K99BETADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TNPW06034K99BETA
說明
RES 4.99K OHM 0.1% 1/10W 0603
詳細說明
4.99 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車AEC-Q200 薄膜
EDA/CAD 模型
TNPW06034K99BETA 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.033" (1.60mm x 0.85mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)