TNPW060320K0BXEN
DigiKey 零件編號
541-1725-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-1725-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-1725-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TNPW060320K0BXEN
說明
RES 20K OHM 0.1% 0.21W 0603
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 kOhms ±0.1% 0.21W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
EDA/CAD 模型
TNPW060320K0BXEN 型號
溫度係數
±15ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
尺寸
長 0.061" x 寬 0.033" (1.55mm x 0.85mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)