TNPW040290K9BETD
DigiKey 零件編號
541-TNPW040290K9BETDTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-TNPW040290K9BETDCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-TNPW040290K9BETDDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TNPW040290K9BETD
說明
RES 90.9K OHM 0.1% 1/16W 0402
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
90.9 kOhms ±0.1% 0.063W、1/16W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 汽車AEC-Q200 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TNPW040290K9BETD 型號
類別
特點
汽車AEC-Q200
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)