TNPV1210499KBEEN
DigiKey 零件編號
541-2536-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-2536-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-2536-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TNPV1210499KBEEN
說明
RES SMD 499K OHM 0.1% 1/3W 1210
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
499 kOhms ±0.1% 0.333W、1/3W 晶片電阻 1210 (公制 3225) 抗硫、汽車 AEC-Q200、高電壓、防潮 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TNPV1210499KBEEN 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.100" (3.20mm x 2.55mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)