TNPV1206499KBYEA
DigiKey 零件編號
541-4637-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-4637-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-4637-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TNPV1206499KBYEA
說明
RES 499 KOHM 0.1% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
499 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200、高電壓、防潮 薄膜
溫度係數
±10ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)