TNPU1206500RAWEN00
DigiKey 零件編號
541-TNPU1206500RAWEN00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-TNPU1206500RAWEN00CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-TNPU1206500RAWEN00DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TNPU1206500RAWEN00
說明
TNPU1206 500R 0.05% 2PPM E52 E3
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 Ohms ±0.05% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕
製造商
溫度係數
±2ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)