TNPU12062K20BZEN00無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Susumu
庫存現貨: 0
規格書
2.2 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜