TNPU0805549RAZEN00無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Vishay Dale Thin Film
庫存現貨: 0
規格書
相似
Vishay Dale Thin Film
庫存現貨: 0
規格書
549 Ohms ±0.05% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜