TNPU08052K20BZEN00
DigiKey 零件編號
541-TNPU08052K20BZEN00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-TNPU08052K20BZEN00CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-TNPU08052K20BZEN00DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TNPU08052K20BZEN00
說明
RES SMD 2.2K OHM 0.1% 1/8W 0805
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
EDA/CAD 模型
TNPU08052K20BZEN00 型號
溫度係數
±5ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)