TNPU0805220RBZEN00可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
直接
Susumu
庫存現貨: 0
規格書
相似
Susumu
220 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TNPU0805220RBZEN00
DigiKey 零件編號
TNPU0805220RBZEN00-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
TNPU0805220RBZEN00
說明
RES SMD 220 OHM 0.1% 1/8W 0805
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
TNPU0805220RBZEN00 型號
溫度係數
±5ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)