TNPU060320K0AWEN00
DigiKey 零件編號
541-TNPU060320K0AWEN00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-TNPU060320K0AWEN00CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-TNPU060320K0AWEN00DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TNPU060320K0AWEN00
說明
TNPU0603 20K 0.05% 2PPM E52 E3
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 kOhms ±0.05% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
溫度係數
±2ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.063" x 寬 0.033" (1.60mm x 0.85mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)