TMC05020R00FE02無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 68
規格書
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 0
庫存現貨: 24
直接
Riedon products by Bourns
20 Ohms ±1% 50W 線繞式 底盤安裝式電阻
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TMC05020R00FE02
TMC05020R00FE02
TMC05020R00FE02
DigiKey 零件編號
TMC50-20-ND
製造商
製造商零件編號
TMC05020R00FE02
說明
RES CHAS MNT 20 OHM 1% 50W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
TMC05020R00FE02 型號
類別
溫度係數
±20ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 250°C
系列
特點
抗濕
包裝
散裝
塗層、外罩類型
鋁製
零件狀態
有源
安裝特點
凸緣
電阻值
20 Ohms
尺寸
長 1.968" x 寬 1.140" (49.99mm x 28.96mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.625" (15.87mm)
功率 (W)
50W