RWR89N4R99FRBSL可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
4.99 Ohms ±1% 3W 通孔式電阻 軸向 軍用、抗濕、無電感 線繞式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RWR89N4R99FRBSL
DigiKey 零件編號
RWR89N4R99FRBSL-ND
製造商
製造商零件編號
RWR89N4R99FRBSL
說明
RES 4.99 OHM 3W 1% WW AXIAL
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RWR89N4R99FRBSL 型號
類別
特點
軍用、抗濕、無電感
製造商
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 250°C
包裝
散裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.187" x 長 0.560" (4.75mm x 14.22mm)
容差
端子數
2
功率 (W)
故障率
R (0.01%)