RNC55J2151BSRSL65無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
2.15 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W 通孔式電阻 軸向 軍用、防潮、可焊接 金屬膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RNC55J2151BSRSL65
DigiKey 零件編號
541-RNC55J2151BSRSL65TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RNC55J2151BSRSL65
說明
RES 2.15K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RNC55J2151BSRSL65 型號
類別
特點
軍用、防潮、可焊接
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 175°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
DigiKey 停止供應
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.094" x 長 0.250" (2.39mm x 6.35mm)
容差
端子數
2
功率 (W)
故障率
S (0.001%)