RNC55J1373BRBSL可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
參數同等
137 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W 通孔式電阻 軸向 軍用、防潮、可焊接 金屬膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RNC55J1373BRBSL
DigiKey 零件編號
RNC55J1373BRBSL-ND
製造商
製造商零件編號
RNC55J1373BRBSL
說明
RES 137K OHM 1/8W .1% AXIAL
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RNC55J1373BRBSL 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 175°C
包裝
散裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.094" x 長 0.250" (2.39mm x 6.35mm)
故障率
R (0.01%)