RN55E5620BB14
DigiKey 零件編號
RN55E5620BB14-ND
製造商
製造商零件編號
RN55E5620BB14
說明
RES 562 OHM 1/8W .1% AXIAL
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
562 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、軍用、抗濕、安全 金屬膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RN55E5620BB14 型號
類別
特點
阻燃塗層、軍用、抗濕、安全
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 175°C
包裝
散裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.090" x 長 0.240" (2.29mm x 6.10mm)