RLR20C22R0GMRSL可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
參數同等
22 Ohms ±2% 0.5W、1/2W 通孔式電阻 軸向 軍用、防潮、可焊接 金屬膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RLR20C22R0GMRSL
DigiKey 零件編號
RLR20C22R0GMRSL-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RLR20C22R0GMRSL
說明
RES 22 OHM 2% 1/2W AXIAL
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RLR20C22R0GMRSL 型號
類別
特點
軍用、防潮、可焊接
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.138" x 長 0.375" (3.51mm x 9.53mm)
容差
端子數
2
功率 (W)
故障率
M (1%)